8 495 437-19-66
Ежедневно с 07:00 до 23:00
8 495 437-20-98
Ежедневно с 07:00 до 23:00
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2
Юго-Западная
Показать на карте

Тренеры

Шишков Сергей Валентинович
Шишков Сергей Валентинович
Директор бойцовского клуба
Акопян Акоп Эдуардович
Акопян Акоп Эдуардович
Тренер по дзюдо
8 968 636-00-66
Унашхотлов Аслан Борисович
Унашхотлов Аслан Борисович
Тренер по дзюдо
8 928 244-42-22
Тябокин Евгений Александрович
Тябокин Евгений Александрович
Тренер по самбо
8 926 149-90-92
Гудков Александр Алексеевич
Гудков Александр Алексеевич
Тренер по кикбоксингу
8 985 956-23-61
Бессуднов Олег Викторович
Бессуднов Олег Викторович
Тренер по ММА, кикбоксингу, тайскому боксу
8 910 409-59-41
Салимагаев Мурад Магомедович
Салимагаев Мурад Магомедович
Тренер по вольной борьбе
8 966 666-66-50
Дохов Али Юсуфович
Дохов Али Юсуфович
Тренер по вольной борьбе
8 925 030-47-83
Дыкин Анатолий Александрович
Дыкин Анатолий Александрович
Тренер по боксу
8 965 100-80-80
Жиленко Егор Александрович
Жиленко Егор Александрович
Тренер по боксу
8 965 100-80-80
Крук Александр Михайлович
Крук Александр Михайлович
Тренер по боевому самбо
8 905 550-17-42
Малышев Евгений Вячеславович
Малышев Евгений Вячеславович
Тренер по армейскому рукопашному бою
8 925 090-09-89
Черевков Дмитрий Владимирович
Черевков Дмитрий Владимирович
Тренер по комплексному единоборству
8 926 549-05-03
Аржанов Владимир Владимирович
Аржанов Владимир Владимирович
Тренер по спортивной борьбе
8 926 533-28-24
Ханин Павел Анатольевич
Ханин Павел Анатольевич
Тренер по рукопашному бою
8 916 263-53-47
Волкова Екатерина Викторовна
Волкова Екатерина Викторовна
Тренер по каратэ Вадо
8 926 363-44-77
Воронцов Максим Юрьевич
Воронцов Максим Юрьевич
Тренер по джиу-джитсу
8 996 922-72-12
Кабанов Сергей Борисович
Кабанов Сергей Борисович
Старший тренер по футболу
8 926 950-93-61
Фролов Алексей
Фролов Алексей
Тренер по плаванию
8 926 227-91-54
Щипков Алексей Владимирович
Щипков Алексей Владимирович
Тренер по плаванию
8 903 152-85-85
Архипова Анна Вадимовна
Архипова Анна Вадимовна
Старший тренер по синхронному плаванию
8 916 128-01-60
Пушкарева Людмила
Пушкарева Людмила
Тренер по аквааэробике и фитнесу
8 495 437-06-98
Жуков Станислав
Жуков Станислав
Тренер по плаванию
8 985 200-22-57
Волкова Татьяна
Волкова Татьяна
Тренер по плаванию
8 926 643-98-69
Жестовский Артем
Жестовский Артем
Тренер по плаванию
8 910 476-95-09
Лункин Сергей
Лункин Сергей
Тренер по плаванию
8 963 623-34-83
Дерлюгов Алексей Святославович
Дерлюгов Алексей Святославович
Тренер по плаванию
8 985 618-55-37
Сахарова Наталья Евгеньевна
Сахарова Наталья Евгеньевна
Тренер по плаванию
8 916 973-55-54
Попова Маргарита Викторовна
Попова Маргарита Викторовна
Тренер по плаванию
8 916 415-11-73
Дёмин Александр Евгеньевич
Дёмин Александр Евгеньевич
Тренер по плаванию
8 967 242-69-15
Агибалова Марина Романовна
Агибалова Марина Романовна
Тренер по синхронному плаванию
8 999 860-97-75
Русских Наталья Александровна
Русских Наталья Александровна
Тренер по футболу
Дубасов Александр Юрьевич
Дубасов Александр Юрьевич
Тренер по теннису
Соловьёва Юлия Николаевна
Соловьёва Юлия Николаевна
Тренер по теннису
Крылова Екатерина Андреевна
Крылова Екатерина Андреевна
Тренер по теннису
Сизых Кристина Евгеньевна
Сизых Кристина Евгеньевна
Тренер по спортивной аэробике
8 967 070-00-81
Фёдоров Александр Юрьевич
Фёдоров Александр Юрьевич
Старший тренер по баскетболу
8 909 662-78-90
Невмержицкий Евгений Петрович
Невмержицкий Евгений Петрович
Тренер по баскетболу
Мельникова Ольга Владимировна
Мельникова Ольга Владимировна
Тренер по художественной гимнастике
8 916 667-00-35
Шальнова Валерия Сергеевна
Шальнова Валерия Сергеевна
Тренер по художественной гимнастике
8 937 294-80-58
Парфенов Георгий Юрьевич
Парфенов Георгий Юрьевич
Тренер по фехтованию
8 926 283-58-98
Афанасов Сергей Павлович
Афанасов Сергей Павлович
Преподаватель по танцам
8 915 616-88-50
Кузьмина Лариса Владимировна
Кузьмина Лариса Владимировна
Преподаватель по шахматам
8 909 944-39-69
Кочанова Анна Сергеевна
Кочанова Анна Сергеевна
Тренер по хореографии
8 926 720-80-75
Шишканов Тимофей Михайлович
Шишканов Тимофей Михайлович
Старший тренер по хоккею
8 916 550-10-52
Шепелева Татьяна Павловна
Шепелева Татьяна Павловна
Тренер по фигурному катанию