Яндекс.Метрика Бокс
Контакты
Ежедневно с 07:00 до 23:00
Теннис
+7 (929) 557-47-09
Ежедневно с 07:00 до 23:00

Бассейн
+7 (495) 437-02-98
Ежедневно с 07:00 до 22:45

Спортивные залы
+7 (495) 437-47-66
Ежедневно с 07:00 до 23:00

Футбольное поле
+7 (925) 677-10-91
Ежедневно с 07:00 до 23:00

Ледовый дворец
+7 (915) 312-54-61
Ежедневно с 07:00 до 23:00
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2
Юго-Западная
Показать на карте

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота

9:00 -10:30

1 -я взрослая группа

Тренер: Гудков А.А

 

9:00 -10:30

1 -я взрослая группа

Тренер: Гудков А.А
 

9:00 -10:30

1 -я взрослая группа

Тренер: Гудков А.А

 

 10:30-12:00

5-я детская группа 13 -17 лет

и 4-я взрослая группа

Тренер: Закамсков А.В

16:00-17:00

1-я детская группа

6-9 лет

Тренер: Гудков А.А

16:00-17:00

3-я детская группа

6-9 лет

Тренер: Гудков А.А

16:00-17:00

1-я детская группа

6-9 лет

Тренер: Гудков А.А

16:00-17:00

3-я детская группа

6-9 лет

Тренер: Гудков А.А

16:00-17:00

1-я детская группа

6-9 лет

Тренер: Гудков А.А

12:00-13:30

2-я и 4-я детская группа

9-12 лет

Тренер: Закамсков А.В

17:00-18:30

2-я детская группа

9-14 лет

Тренер: Жиленко Е.А

17:00-18:30

4-я детская группа

9-12 лет

Тренер: Закамсков А.В

17:00-18:30

2-я детская группа

9-14 лет

Тренер: Жиленко Е.А

17:00-18:30

4-я детская группа

9-12 лет

Тренер: Закамсков А.В

17:00-18:30

2-я детская группа

9-14 лет

Тренер: Жиленко Е.А

14:00-15:00

1-я и 3-я детская группа

6-9 лет

Тренер:  Гудков А.А

18:30-20:00

2-я взрослая группа

Тренер: Жиленко Е.А 

18:30-20:00

5-я детская группа 13-17 лет

Тренер: Закамсков А.В

18:30-20:00

2-я взрослая группа

Тренер: Жиленко Е.А

18:30-20:00

5-я детская группа 13-17 лет

Тренер: Закамсков А.В

18:30-20:00

2-я взрослая группа

Тренер: Жиленко Е.А
 

20:00-21:30

3-я взрослая группа

Тренер: Жиленко Е.А

20:00-21:30

4-я взрослая группа

Тренер: Закамсков А.В

20:00-21:30

3-я взрослая группа

Тренер: Жиленко Е.А

20:00-21:30

4-я взрослая группа

Тренер: Закамсков А.В

20:00-21:30

3-я взрослая группа

Тренер: Жиленко Е.А
 

Залы для занятий боксом в СК ОД-80

 

Подробная информация по УМО!


Тренеры и расписания
Закамсков Алексей Владимирович
Закамсков Алексей Владимирович
Тренер по боксу
8-916-342-36-20
  • Кандидат в мастера спорта по боксу
  • Окончил Московский Городской Педагогический Университет
  • Победитель и призёр Всероссийских и международных турниров по боксу
  • Тренерский стаж с 2010 года
  • Педагогический стаж с 2015 года
  • Воспитал призёров и победителей г. Москвы по боксу, участников первенств и чемпионатов России. Ученики входят в сборную г. Москвы.

 

Жиленко Егор Александрович
Жиленко Егор Александрович
Тренер по боксу
8 925 188 80 80
  • Кандидат в мастера спорта по боксу 
  • Дипломированный специалист в области физической культуры.
  • Высшее спортивное образование РГУФКСМиТ 2018 г.
  • Страж работы тренером с 2017 г.

 

Гудков Александр Алексеевич
Гудков Александр Алексеевич
Тренер по кикбоксингу
8 985-956-23-61
  • Обладатель Кубка Мира по кикбоксингу (WAKO) 2016г.
  • Победитель Международного турнира Кубок Петра 2016г.
  • Финалист Кубка Мира по кикбоксингу (WAKO) 2017г.
  • 4-х кратный победитель Первенства Москвы по кикбоксингу
  • 2-х кратный победитель Первенства МО по кикбоксингу
  • Призер Всероссийского конкурса «Лучший инструктор детского фитнеса» FitExpo2019г.
 

Вторник

Четверг

Суббота

17:00 - 18:00

6-9 лет

(кикбоксинг)

17:00 - 18:00

6-9 лет

(кикбоксинг)

11:00 - 12:00

6-9 лет

(кикбоксинг)

18:30 - 20:00

10-13 лет

(кикбоксинг)

18:30 - 20:00

10-13 лет

(кикбоксинг)

 12:00 - 13:30

10-13 лет

(кикбоксинг)

20:00 - 21:30

14+

(кикбоксинг)

 20:00 - 21:30

14+

(кикбоксинг)

 12:00 - 13:30

14+

(кикбоксинг)