Яндекс.Метрика Шепелева Татьяна Павловна
8 495 437-19-66
Ежедневно с 07:00 до 23:00
8 495 437-20-98
Ежедневно с 07:00 до 23:00
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2
Юго-Западная
Показать на карте

Шепелева Татьяна Павловна

Работает по направлениям
  • Мастер спорта по фигурному катанию на коньках
  • Победитель и призер первенства и кубка г. Москвы, этапов кубка России и первенства России
  • Член Региональной общественной организации "Федерация фигурного катания на коньках города Москвы"

 

Расписание занятий в группах по фигурному катанию

Группа/ День неделиЗанятияПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

Спортивная  группа

лёд

07:00-08:00 07:00-08:00  07:00-08:00 07:00-08:00  07:00-08:00    
ОФП/СФП    09:20-10:20     09:20-10:20      
хореография 08:10 - 09:10       08:10 - 09:10    
Спортивная группа №2 ОФП/СФП 09:20-10:20       09:20-10:20    
Группа №1 (3,5-5 лет) лёд 08:00-9:00    08:00-9:00   08:00-9:00    
ОФП/СФП      09:20 - 10:20        
хореография 09:20 - 10:20       09:20 - 10:20    
Группа №2 (5-7 лет) спорт лёд    08:00-9:00     08:00-9:00     08:00-9:00  
ОФП/СФП   09:20 - 10:20   09:20 - 10:20      
хореография           09:20 - 10:20  
Группа №3 (8-14 лет)  лёд 17:20-18:20       19:40-20:40 09:15 - 10:15  
ОФП/СФП         18:20-19:20    
хореография 18:40-19:40         10:30-11:30  
Мини группы               08:00-09:00
Группа №4 (выход.дня)(4-6 лет) лёд             11:15-12:15
ОФП/СФП              12:30-13:30
хореография            13:00-14:00  
Группа №5 (выход.дня)(7-13 лет) лёд           10:30-11:30 10:00-11:00
ОФП/СФП              11:15-12:15
хореография            11:45-12:45  
Группа №6 (выход.дня)(3-6лет) лёд             09:00-10:00
ОФП/СФП             08:00-08:50
Группа №7 (выход.дня)(7-14 лет) лёд             12:15-13:15

ОФП/СФП

            13:30-14:30
Группа №8 (3-6 лет)

лёд

12:00-13:00   12:00-13:00 12:15-13:15      
ОФП/СФП 10:45-11:45   10:45-11:45 11:00-12:00      
Группа №9 (выход.дня)(14-17 лет)              20:00-21:00 20:00-21:00
            18:45-19:45 18:45-19:45
Группа 18+ лёд            20:00-21:00 20:00-21:00
ОФП/СФП           18:45-19:45 18:45-19:45