Яндекс.Метрика Афанасов Сергей Павлович
Контакты
Ежедневно с 07:00 до 23:00
Теннис
+7 (929) 557-47-09
Ежедневно с 07:00 до 23:00

Бассейн
+7 (495) 437-02-98
Ежедневно с 07:00 до 22:45

Спортивные залы
+7 (495) 437-47-66
Ежедневно с 07:00 до 23:00

Футбольное поле
+7 (925) 677-10-91
Ежедневно с 07:00 до 23:00

Ледовый дворец
+7 (915) 312-54-61
Ежедневно с 07:00 до 23:00
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2
Юго-Западная
Показать на карте

Афанасов Сергей Павлович

Работает по направлениям
  • Окончил ТГУ им. Г.Р.Державина с отличием по специальности "Педагог современного танца"
  • Артист творческой экспериментальной лаборатории Мигеля
  • Экс-солист музыкального театра им А.Рыбникова
  • Участник танцевального ТВ проекта "ТАНЦЫ на ТНТ" 4 сезон ТОП 50
  • Участник танцевального ТВ проекта "ТАНЦЫ на ТНТ" 3 сезон
  • Постановщик-хореограф "Партийной зоны МУЗ ТВ"
  • Постановщик шоу открытия нового сезона "Mary Kay" г. Минск
  • Хореограф сериала "Молодёжка"
  • Хореограф-постановщик номера успешно прошедший кастинг "Танцы на ТНТ Дети"
  • Судья хореографического конкурса балетмейстерских работ "Dance Disign 2018"
  • Участник Всероссийского творческого форума лучших молодых специалистов в сфере хореографии "Таврида" 2017 и 2018 г.
  • Победитель в номинации Contemporary/Modern show "Feel dance magic" 2017
  • Победитель всероссийского фестиваля современного танца "Black Cat"
  • 1 место "Contemporary dance duet Щит и Лира" фестиваль современной искусства. г. Москва 2017
  • 1 место "Contemporary SOLO PRO" г. Санкт-Петербург 2016
  • 1 место в номинации "Modern Show" Межрегионального фестиваля "TotalSkill" 2015
  • 2 место "BEST DANCE SOLO" г. Москва

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

10:00-11:30(индивидуальные)

 

10:00-11:30(индивидуальные)

 

10:00-11:30

12:00-13:30

(индивидуальные)

 

14:00-16:00(постановочный процсс, подготовка)

14:00-16:00(постановочный процсс, подготовка)

14:00-16:00(постановочный процсс, подготовка)

14:00-16:00(постановочный процсс, подготовка)

14:00-16:00(постановочный процсс, подготовка)

14:00-16:00(постановочный процсс, подготовка)

16:00-17:00 (группа 5-7 лет)

16:00-17:00 (группа 5-7 лет)

16:00-17:00 (группа 5-7 лет)

16:00-17:00 (группа 5-7 лет)

16:00-17:00 (группа 5-7 лет)

16:00-17:00 (группа 5-7 лет)

 17:00-18:00 (группа 7-10 лет)

17:00-18:00 (группа 7-10 лет)

 17:00-18:00 (группа 7-10 лет)

17:00-18:00 (группа 7-10 лет)

17:00-18:00 (группа 7-10 лет)

17:00-18:00 (группа 7-10 лет)

18:00 – 19:00 (группа 10-16 лет)

18:00 – 19:00 (группа 10-16 лет)

 18:00 – 19:00 (группа 10-16 лет)

18:00 – 19:00 (группа 10-16 лет)

18:00 – 19:00 (группа 10-16 лет)

18:00 – 19:00 (группа 10-16 лет)

 

 

 

     

 

19:00-20:00 (группа 16+)

19:00-20:00 (girls hip hop/dancehall)

19:00-20:00 (группа 16+)

19:00-20:00 (girls hip hop/dancehall)

19:00-20:00 (творческая)

 

 

20:00-21:00 (индивидуальное)

 

 

20:00-21:00 (творческая)