Юго-Западная
Показать на карте

Новости

Новости спорткомлекса, объявления о предстоящих соревнованиях и их итогах.

Наши воспитанницы  заняли призовые места в открытом турнире по синхронному плаванию.
Соревнования
8 минут назад
Наши воспитанницы заняли призовые места в открытом турнире по синхронному плаванию.
26-27 ноября 2022 проходило первенство ЦХГ «Звезды Олимпа» и детский турнир «Стань Звездой» по художественной гимнастике.
2 часа назад
Наша воспитанница Кудинова Ольга успешно сдала тест базового скольжения и получила 3 юношеский разряд по фигурному катанию
Вчера в 16:51
На прошлой неделе прошло сразу несколько событий по боксу.
Вчера в 15:42
Наши воспитанники
28 ноября
Наши воспитанники "СК ОД-80" впервые выступили на первенстве Москвы по фехтованию.
Воспитанники
28 ноября
Воспитанники "СК ОД-80" приняли участие в Открытых соревнованиях по плаванию «Swimcup-Sprint.
21-22 ноября состоялся турнир по фигурному катанию на коньках «Медаль для мамы»
23 ноября
21 ноября
Наши воспитанники из секции комплексного единоборства завоевали призовые места в открытом турнире по спортивному миксфайту "Hard Fight Championship".
Наши воспитанницы по синхронному плаванию «СК ОД - 80» успешно выступили в турнире
15 ноября
Наши воспитанницы по синхронному плаванию «СК ОД - 80» успешно выступили в турнире "LAGUNA" и принесли в копилку 25 медалей.
12 ноября в
14 ноября
12 ноября в "спортивном комплексе Олимпийской деревни-80" прошло первенство Москвы по баскетболу среди юношей 2010 г.р.