Футбол

Тренер и расписание

Шишелов Владимир Александрович
 +7-903-565-61-16


  • Чемпион и обладатель кубка Узбекистана
  • Двукратный обладатель кубка Молдовы
  • Обладатель малой золотой медали в составе Чаньчунь Ятай, Китай
  • Выступал за национальную сборную Узбекистана, сыграл 28 игр (11 голов). Специалист по Физическому воспитанию
  • Тренерская лицензия «В» AFC (Азиатская Футбольная Конфедерация) и «С» (Северо-Западный Региональный центр по подготовке и лицензированию тренеров по футболу, Российский футбольный союз)

Расписание


Январь-март


2014


2013


2012



2011





2010



2009




2008


2007


2006гр


2005гр


2004гр




2003 гр






ЛФК



ПН

19:00

20:00

зал

18:00

19:00

зал

17:00

18:00

зал

15:00

16:00

поле

15:00

16:00

поле


16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле

17:00

18:00

поле


19:00

20:30

поле

19:00

20:30

поле

19:00

20:30

поле


ВТ

19:00

20:00

зал

18:00

19:00

зал

17:00 18:00 зал

15:00

16:00

поле

15:00

16:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле

17:00

18:00

поле

17:00

18:00

поле

19:00

20:30

поле

19:00

20:30

поле

19:00

20:00

тр.зал


СР



17:00 18:00 зал

15:00

16:00

поле

15:00

16:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле

17:00

18:15

поле

18:15

19:30

поле

19:30

20:30

поле

19:30

20:30

поле

19:30

20:30

поле


ЧТ

18:30

19:30

зал

17:30

18:30

зал


15:00

16:00

поле

15:00

16:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле


17:00

18:00

поле



19:00

20:30

поле


ПТ



17:00 18:00 зал






17:00

18:00

поле

17:00

18:00

поле

18:00

19:00

поле

18:00

19:00

поле

19:00

21:30

поле


СБ




первенство


ВС



первенство


Расписание Апрель-Май (3 лига)


2009гр

2008гр

2007гр

2006гр

2005гр

2004гр

2003гр

Пн

18:15

19:15

поле

18:15

19:15

поле

18:15

19:15

поле

17:00

18:15

поле

17:00

18:15

поле

19:15

20:30

поле

19:15

20:30

поле

Вт

18:00

19:00

поле

18:00

19:00

поле

18:00

19:00

поле

17:00

18:00

поле


19:00

20:30

поле

19:00

20:30

поле

Ср

16:00

17:30

поле


16:00

17:30

поле


17:30

19:00

поле

19:00

20:30

поле

19:00

20:30

поле

Чт

18:00

19:00

поле

18:00

19:00

поле

18:00

19:00

поле

17:00

18:00

поле

19:00

20:30

поле



Пт


16:30

18:00

поле


16:30

18:00

поле

18:00

19:00

поле

19:00

20:30

поле

19:00

20:30

поле

Сб


Первенство

Вс


Первенство


Расписание Апрель-Май (4 лига)



2015гр

2014гр

2013гр

2012гр

2011гр

2010гр

2009гр

2008гр

2007гр

2006гр

2005гр

Пн

19:00

20:00

зал

19:00

20:00

зал

18:00

19:00

зал

17:00

18:00

поле

15:00

16:00

поле

15:00

16:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле





Вт

19:00

20:00

зал

19:00

20:00 зал

18:00

19:00

зал

17:00

18:00

поле

15:00

16:00

поле

15:00

16:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле

17:00

18:00

поле

17:00

18:00

поле

Ср












Чт

18:30

19:30 зал


18:30

19:30 зал


17:30

18:30

зал


15:00

16:00

поле

15:00

16:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле

16:00

17:00

поле

17:00

18:00

поле

17:00

18:00

поле

Пт




17:00

18:00

поле


15:00

16:30

поле

15:00

16:30

поле




16:30

18:00

поле

16:30

18:00

поле

Сб




18:00

19:00

поле



18:00

19:00

поле

18:00

19:00

поле

19:00

20:00

поле

19:00

20:00

поле

19:00

20:00

поле

Вс








Первенство