Регби

Новая дисциплина в СК ОД-80!

Спортивный комплекс Олимпийской деревни - 80 приглашает на занятия по регби детей от 7-10 лет, 11-14 лет, 15+

Регби – олимпийский контактный командный вид спорта, целью в котором является совершение результативных действий, а именно поражение ворот соперника или занос мяча в зачетную зону оппонента. В отличие от футбола, в регби разрешены касания мяча руками.

Правила регби

Матч в регби состоит из двух таймов по 40 минут каждый с перерывом 5-10 минут. После перерыва команды должны поменяться воротами. Если по итогам матча счет равный, то назначается дополнительное время — 2 тайма по 10 минут.