Результаты соревнований по плаванию в глубоком бассейне для занимающихся в абонементных группах от 14.11.2020г.
  • /
  • /
  • Результаты соревнований по плаванию в глубоком бассейне для занимающихся в абонементных группах от 14.11.2020г.


14 ноября 2020 года в бассейне Спортивного комплекса «Олимпийской деревни-80» состоялись соревнования по плаванию для занимающихся в абонементных группах.

13 ноября 2020г.

  • Дистанция 1, Девочки, 100m На спине, Год рождения 2006 - 2011

    Год рождения Место Фамилия, Имя Год рождения участника Команда Результат
    2010 - 2011 1 ИЛЬИНА, София 2010 Олимпийская деревня 80 1:55.81 IIюн
    2008 - 2009 1 БЫКОВА, Елизавета 2008 Олимпийская деревня 80 1:18.14 II
    2 ПИНСКАЯ, Еегения 2008 Олимпийская деревня 80 1:21.39 II
    3 КАЛАШНИКОВА, Анастасия 2009 Олимпийская деревня 80 1:45.32 Iюн
    2006 - 2007 1 БАРАНОВА, Мария 2007 Олимпийская деревня 80 1:44.09 Iюн
    2 МУРМАНСКАЯ, Яна 2006 Олимпийская деревня 80 1:49.09 IIюн
  • Дистанция 2, Мальчики, 100m На спине, Год рождения 2006 - 2011

    Год рождения Место Фамилия, Имя Год рождения участника Команда Результат
    2010 - 2011 1 КУЛАКОВ, Арсений 2010 Олимпийская деревня 80 1:27.94 Iюн
    2 АРЗАМАНСЕВ, Константин 2010 Олимпийская деревня 80 1:31.70 Iюн
    3 РАСНОВСКИЙ, Марк 2010 Олимпийская деревня 80 1:31.90 Iюн
    4 КОНСТАНДОГЛО, Алексей 2011 Олимпийская деревня 80 1:36.60 IIюн
    5 КОМЫШОВ, Артемий 2010 Олимпийская деревня 80 1:37.07 IIюн
    6 ХОХЛОВ, Никита 2011 Олимпийская деревня 80 1:39.36 IIюн
    7 ГАЛУЗИНСКИЙ, Николай 2010 Олимпийская деревня 80 1:42.54 IIюн
    8 МЕНЬШИКОВ, Никита 2010 Олимпийская деревня 80 1:47.99 IIюн
    9 МОРОЗОВ, Никита 2010 Олимпийская деревня 80 1:49.47 IIюн
    10 ЮРИН, Никита 2010 Олимпийская деревня 80 1:49.65 IIюн
    11 УСОВ, Ярослав 2011 Олимпийская деревня 80 1:50.66 IIюн
    12 КУНАКБАЕВ, Радимир 2011 Олимпийская деревня 80 1:59.46 IIIюн
    13 РОЖКОВ, Илья 2010 Олимпийская деревня 80 2:01.62 IIIюн
    14 КОПАЕВ, Глеб 2011 Олимпийская деревня 80 2:14.71 IIIюн
    15 ШАБАНОВ, Владимир 2011 Олимпийская деревня 80 2:17.65
    2008 - 2009 1 ИВАНОВ, Артём 2008 Олимпийская деревня 80 1:21.96 Iюн
    2 ГУРЬЯНОВ, Фёдор 2008 Олимпийская деревня 80 1:22.65 Iюн
    3 МОРУС, Владимир 2008 Олимпийская деревня 80 1:22.71 Iюн
    4 ПАНСКОЙ, Михаил 2009 Олимпийская деревня 80 1:26.75 Iюн
    5 ГИРЛИН, Георгий 2008 Олимпийская деревня 80 1:28.13 Iюн
    6 ВЕЙСОВ, Осман 2009 Олимпийская деревня 80 1:28.85 Iюн
    7 БАТЮРОВ, Тимофей 2008 Олимпийская деревня 80 1:30.50 Iюн
    8 РЕВКОВ, Ростислав 2008 Олимпийская деревня 80 1:35.26 IIюн
    9 БОСИН, Всеволод 2008 Олимпийская деревня 80 1:35.40 IIюн
    10 ПЕТРЕНКО, Даниил 2009 Олимпийская деревня 80 1:36.17 IIюн
    11 ФИЛОНЕНКО, Григорий 2009 Олимпийская деревня 80 1:36.62 IIюн
    12 СЕЛЕЗНЁВ, Михаил 2009 Олимпийская деревня 80 1:41.92 IIюн
    13 КЛИМОВ, Андрей 2009 Олимпийская деревня 80 1:42.34 IIюн
    14 МАКСИМОВ, Даниил 2008 Олимпийская деревня 80 1:42.46 IIюн
    15 АЛЕКСЕЕВ, Иван 2009 Олимпийская деревня 80 1:43.18 IIюн
    16 МАЛАФЕЕВ, Максим 2008 Олимпийская деревня 80 1:44.98 IIюн
    17 СУСЛИН, Максим 2009 Олимпийская деревня 80 1:45.22 IIюн
    18 БУРМАКИН, Даниил 2009 Олимпийская деревня 80 1:47.09 IIюн
    19 ШАБАНОВ, Валерий 2009 Олимпийская деревня 80 1:48.80 IIюн
    20 СОПРЫКИН, Иван 2008 Олимпийская деревня 80 1:49.21 IIюн
    21 ЦИМБАЛ, Иван 2008 Олимпийская деревня 80 1:50.30 IIюн
    22 СЛЕСАРЕНКО, Георгий 2009 Олимпийская деревня 80 1:52.26 IIюн
    23 ЛАВЛИНСКИЙ, Арсений 2009 Олимпийская деревня 80 1:53.26 IIюн
    24 МАРШАНКУРОВ, Эльдар 2008 Олимпийская деревня 80 1:55.60 IIюн
    25 УСС-КУДРЯВЦЕВ, Кирилл 2008 Олимпийская деревня 80 2:04.76 IIIюн
    2006 - 2007 1 ШМЕЛЁВ, Богдан 2006 Олимпийская деревня 80 1:09.65 II
    2 МАЛИНИН, Алексей 2006 Олимпийская деревня 80 1:13.63 III
    3 ВАРЛАМОВ, Владислав 2007 Олимпийская деревня 80 1:44.88 IIюн
    4 СОПРЫКИН, Глеб 2006 Олимпийская деревня 80 1:49.81 IIюн
    5 МАКАРОВ, Иван 2007 Олимпийская деревня 80 2:01.01 IIIюн

14 ноября 2020г.

  • Дистанция 1, Девочки, 50m На спине, Год рождения 2012 - 2013

    Год рождения Место Фамилия, Имя Год рождения участника Команда Результат
    2012 1 СОБИНИНА, Валерия 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:00.02
    2 ФРОЛОВА, Вера 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:00.36
    3 МУРЗАНЁВА, Анна 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:01.51
    4 ДРУЖЕНЕЦ, Ева 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:02.58
    5 ЦАРЬКОВА, Ульяна 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:04.81
    6 САИТХАНОВА, Милана 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:07.07
    7 МАЛАХОВА, Ксения 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:14.17
    8 КОРШУНОВА, Полина 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:15.30
    9 ШАУНОВА, Алеся 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:18.21
    10 БЕДКИНА, Алина 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:18.94
    11 ГАВРИЛОВА, Вероника 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:20.94
    12 МАСЛОВА, Анастасия 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:28.02
    13 КОРОЛЁВА, Дарья 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:28.25
    14 РАТНИКОВА, Ксения 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:29.21
    15 НОВИКОВА, Алина 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:32.77
    16 ФЕДОСЯН, Элиза 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:56.59
    2013 1 ГАЛКИНА, Агафия 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 53.39
    2 ЩЕРБИНИНА, Анна 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 54.56
    3 ОРЛОВСКАЯ, Ксения 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:01.15
    4 ТРАВКОВА, Анна 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:05.20
    5 КУДРЯШОВА, Анна 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:06.89
    6 УЛАНОВА, Дарья 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:07.11
    7 ТРАВКОВА, Екатерина 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:09.65
    8 ХАЙБУЛИНА, Софья 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:11.99
    9 ХРУЛЁВА, Тамара 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:12.90
    10 МАРШАНКУЛОВА, Элина 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:31.41
    11 САФОНОВА, Варвара 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:33.44
    12 ТАПУНОВА, Виктория 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:37.34
  • Дистанция 2, Мальчики, 50m На спине, Год рождения 2012 - 2013

    Год рождения Место Фамилия, Имя Год рождения участника Команда Результат
    2012 1 РЯЗАНОВ, Артём 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 44.53
    2 ЗАИКИН, Роман 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 47.12
    3 МИНГАЛИМОВ, Данияр 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 47.74
    4 ЩЕРБИНИН, Фёдор 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 52.18
    5 ШАМРАЕВ, Даниил 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 53.99
    6 СУЛТАНОВ, Богдан 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 54.16
    7 ЦВЕТАЕВ, Сергей 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 55.98
    8 КОРШУНКОВ, Тихон 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 56.09
    9 ФЕДОТОВ, Леонид 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 58.37
    10 СРЕКОВ, Фёдор 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 58.83
    11 ГОРКУША, Евгений 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:01.05
    12 МИХАЙЛОВ, Егор 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:02.09
    13 КЕТАТ, Георгий 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:02.26
    14 ЛОДЫГИН, Глеб 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:03.00
    15 ЕМЕЛЬЯНОВ, Кирилл 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:03.27
    16 ТИХОНОВ, Александр 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:04.79
    17 РАМАЗАНОВ, Абубакр 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:04.95
    18 КАЛИНИН, Иван 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:05.10
    19 СТАРКОВ, Руслан 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:05.26
    20 ХАХУЛИН, Фёдор 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:07.61
    21 ГРИГОРЬЕВ, Иван 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:09.08
    22 СИДОРОВ, Александр 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:12.30
    23 ЛОБАНОВ, Максим 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:12.38
    24 ЯКОВЛЕВ, Михаил 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:13.93
    25 ВИРЧЕНКО, Артём 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:14.73
    26 ПЕСТЕРЕВ, Владислав 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:15.68
    27 ВАРНАВСКИЙ, Лев 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:17.01
    28 ПОПОВ, Дамир 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:20.47
    29 ЧЕРВАНЁВ, Тимофей 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:25.43
    30 КОЗЛОВ, Дмитрий 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 1:25.90
    31 ПАВЛОВ, Артём 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 2:38.48
    32 ИПОЛИТОВ, Матвей 2012 СК "Олимпийская деревня-80" 3:45.11
    2013 1 ИВАНОВ, Егор 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 52.36
    2 АБРАМОВ, Глеб 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 53.54
    3 ГОРБАНЬ, Михаил 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 55.13
    4 ПОТАШИН, Владимир 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 56.63
    5 ЛИНЧЕНКО, Андрей 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 56.68
    6 КИРЮШИН, Никита 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 57
    7 ЖИГУЛЬСКИЙ, Роман 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 57.04
    8 ДРОЖЕНЕЦ, Лео 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 59.41
    9 ЮРТАЕВ, Артём 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 59.45
    10 ГУХМАН, Марк 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 59.65
    11 КОШАЕВ, Оскар 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:00.44
    12 КОРОТЕЕВ, Александр 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:02.04
    13 ЯРЦЕВ, Василий 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:05.83
    14 КОМАРОВ, Фёдор 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:07.18
    15 ВАРТАНЯН, Даниил 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:10.84
    16 КИСЕЛЁВ, Михаил 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:10.93
    17 ФЁДОРОВ, Максим 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:11.29
    18 БАТУЛЬЧЕВ, Евгений 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:11.98
    19 СЕРГЕЕВ, Максим 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:12.11
    20 СЕЛИВАНОВ, Роберт 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:13.85
    21 САБЛИХИН, Сергей 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:14.29
    22 БОЧКАРЁВ, Кирилл 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:17.41
    23 ФАЯНЦЕВ, Владислав 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:17.57
    24 СОРОКИН, Андрей 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:18.08
    25 РЯЗАНОВ, Фёдор 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:19.83
    26 МЕДЕТОГЛУ, Каам 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:20.02
    27 ЗАГВОЗКИН, Владимир 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:20.28
    28 МУКОВ, Григорий 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:22.12
    29 ЕРЕНОК, Иван 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:25.19
    30 СОКОЛОВ, Даниил 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:27.48
    31 СМИРНОВ, Тихон 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:29.15
    32 ПЕТЛЯЕВ, Дмитрий 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:37.53
    33 БУШМАКИН, Тимофей 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:38.71
    34 ФРОЛОВ, Дмитрий 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:39.11
    35 КАЛОЕВ, Александр 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:44.14
    36 БУШМАКИН, Егор 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 1:56.88
    37 КУЛЬДЮШЕВ, Иван 2013 СК "Олимпийская деревня-80" 2:05.37
    DNS ГРИШИНОКОВ, Сергей 2013 СК "Олимпийская деревня-80"
  • Дистанция 3, Девочки, 50m На спине, Год рождения 2010 - 2011

    Год рождения Место Фамилия, Имя Год рождения участника Команда Результат
    2011 1 ЧЕРНОУСОВА, Екатерина 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 48.97
    2 ЕРЁМИНА, Кира 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 51.08
    3 РАМАЗАНОВА, Хадиджа 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 55.32
    4 ЦИМБАЛ, Мария 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 59.48
    5 КРЫЛОВА, Виктория 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:00.53
    6 ТРАПЕЗДНИКОВА, Эмма 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:00.76
    7 КРАТЕНКО, Мария 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:00.99
    8 КАЛЕМДЖИ, Мелисса 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:01.63
    9 МАКАРОВА, Мирослава 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:03.45
    10 ЗОТОВА, Анастасия 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:04.57
    11 СПИРИДОНОВА, Мария 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:05.42
    12 ЗАЙЦЕВА, Ольга 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:09.31
    13 СОКОЛОВА, Виктория 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:09.84
    14 ШИРИНСКАЯ, Оксана 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:10.58
    15 МУЦУЛЬГОВА, София 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:12.38
    16 ПОНАМОРЕНКО, Влада 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:15.39
    17 ФЕДОТОВСКАЯ, Иванна 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:19.32
    18 КЕЛЕПУРИ, Варвара 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:20.57
    19 КОЗЛОВА, Василиса 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:22.34
    2010 1 ЩИПКОВА, Полина 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 40.46
    2 ГОЛОВКОВА, Елизавета 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 46.54
    3 КОЛГАНОВА, Арина 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 47.4
    4 СТРЕКОЛОВСКАЯ, Патриция 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 51.84
    5 БЕСПАЛОВА, Арина 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 52.2
    6 БУССУКАЙА, Катарина 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 55.19
    7 ВЕЛИЧКО, Вероника 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 56.7
    8 ВОСКОБОЙНИКОВА, Евдакия 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 59.18
    9 ГОЛОВКО, Полина 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 59.64
    10 ПАНФИЛОВА, Марьяна 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:00.13
    11 КЛИМОВА, Анастасия 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:02.00
    12 ЛИТВИНЧУК, Алёна 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:02.08
    13 ЛАПУНИНА, Софья 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:07.50
    14 ЧУБАРОВА, Екатерина 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:10.52
    15 СОКОЛЬЦОВА, София 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:11.44
    16 АНТОШОЧКИНА, Евгения 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:12.62
    17 ГУССЕЙНОВА, Малика 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:19.21
    18 БАДОСЯН, Рузанна 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:24.36
  • Дистанция 4, Мальчики, 50m На спине, Год рождения 2010 - 2011

    Год рождения Место Фамилия, Имя Год рождения участника Команда Результат
    2011 1 МОСКАЛЁВ, Арсений 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 43.54
    2 ГОРБАНЬ, Артём 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 43.54
    3 МЯЗИН, Артём 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 43.92
    4 ЕМЕЛЬЯНОВ, Евгений 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 47.25
    5 БОРИСОВ, Андрей 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 50.23
    6 ДУБРОВИН, Александр 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 50.97
    7 ЧУРИКОВ, Максим 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 52.03
    8 ЧУКИН, Денис 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 53.3
    9 УСТЕНКО, Ярослав 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 53.75
    10 ЖУКОВ, Станислав 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 54.51
    11 ИСУПОВ, Игнат 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 55.67
    12 МАРЬИН, Артём 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 56.14
    13 ЧЕРНОУСОВ, Константин 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 57.25
    14 БЕЛИКОВ, Сергей 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 57.31
    15 ГУЛЯЕВ, Андрей 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 58.69
    16 МЕЛЬНИКОВ, Алексей 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 59.01
    17 ГЛАЗКОВ, Сергей 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 59.38
    18 КОЛАШНИКОВ, Николай 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 59.52
    19 БЕЛИК, Иван 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:00.19
    20 ЛЫСАК, Даниил 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:00.57
    21 ЗАХАРОВ, Андрей 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:02.16
    22 БАШТАЕВ, Белял 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:02.30
    23 БУХРЕЕВ, Микаил 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:03.96
    24 САПЕГИН, Аскольд 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:05.67
    25 НИКИФОРОВ, Богдан 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:07.62
    26 КРАЮШКИН, Андрей 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:07.69
    27 ТИТАЕВ, Андрей 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:08.38
    28 КОЛДАЕВ, Артём 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:10.59
    29 ГАДИРОВ, Джавид 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:10.65
    30 РАКИЧ, Виктор 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:10.71
    31 ЛЕНЁВ, Матвей 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:13.78
    32 ЛЫСЕНКО, Платон 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:13.88
    33 БЕЛИК, Кузьма 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:15.54
    34 ЛИНЬКОВ, Кирилл 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:15.78
    35 КОРОЛЁВ, Максим 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:16.93
    36 НОВИКОВ, Булат 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:17.52
    37 ФАЛИН, Фёдор 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:19.63
    38 АМЕДЯН, Давид 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:20.78
    39 ПОНОМАРЁВ, Артём 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:25.56
    40 ПОХОДЕНКО, Артём 2011 СК "Олимпийская деревня-80" 1:44.11
    DSQ МУДРЕВСКИЙ, Арсений 2011 СК "Олимпийская деревня-80"
    2010 1 ГАЛКИН, Фёдр 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 38.19
    2 МОРОЗОВ, Егор 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 40.66
    3 АЛЁШИН, Артём 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 42.92
    4 АЗАРОВ, Николай 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 46.7
    5 ЩЕТНЕВ, Алексей 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 47.61
    6 ДЕРЕВЯНКО, Александр 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 49.31
    7 МИЩЕНКО, Андрей 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 49.55
    8 КРАСИНЬКОВ, Дмитрий 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 51.84
    9 ПРОКОФЬЕВ, Вадим 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 52.21
    10 САДОВСКИЙ, Георгий 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 54.98
    11 РЫБАКОВ, Радмир 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 55.73
    12 БАБАЕВ, Иван 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 57.08
    13 ЕЛИМАХОВ, Данила 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 59.47
    14 БЕЛЯЕВ, Григорий 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:00.19
    15 ЕВДОКИМОВ, Матвей 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:03.87
    16 ЛИХАЧЁВ, Сергей 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:04.59
    17 ГАМАДИН, Арсений 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:09.66
    18 КОВАЛЁВ, Максим 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:19.54
    19 ГРОМАДСКИЙ, Владислав 2010 СК "Олимпийская деревня-80" 1:19.68
  • Дистанция 5, Девочки, 50m На спине, Год рождения 2008 - 2009

    Год рождения Место Фамилия, Имя Год рождения участника Команда Результат
    2009 1 РУСЛИНА, Софья 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 38.58
    2 МАЛЬЦЕВА, Софья 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 41.44
    3 ШВЕЦОВА, Арина 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 42.57
    4 РОГОЗИНСКАЯ, Ксения 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 43.81
    5 ЗЕЛИНСКАЯ, Инна 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 52.56
    6 УЛАНОВА, Екатерина 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 56.12
    7 УСТИНОВА, Екатерина 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 59.21
    8 ГАРКУША, Любовь 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 1:02.59
    9 АЛЕКСЕЕВА, Алёна 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 1:05.27
    DSQ ОБЕРНИХИНА, Александра 2009 СК "Олимпийская деревня-80"
    DSQ ЖИДИХАНОВА, Камила 2009 СК "Олимпийская деревня-80"
    2008 1 САФОНОВА, Елизавета 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 40.33
    2 ДРОЗДОВА, Анна 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 41.03
    3 ТИХОРМИРОВА, Яна 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 48.26
    4 ХАЙРЕТДИНОВА, Динара 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 50.05
    5 ДУБРОВИНА, Татьяна 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 52.47
    6 КАТЕРИНИЧ, Виктория 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 57.28
    7 НИКОЛАЕВА, Елизавета 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 58.96
    8 АЛЕКСЕЕВА, Анастасия 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 1:01.98
    9 КИЗЕВАДЗЕ, Мариам 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 1:13.74
    DSQ СОКОЛОВА, Мария 2008 СК "Олимпийская деревня-80"
  • Дистанция 6, Мальчики, 50m На спине, Год рождения 2008 - 2009

    Год рождения Место Фамилия, Имя Год рождения участника Команда Результат
    2009 1 КУЧЕРОВ, Роман 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 35.69
    2 ГОРБАНЬ, Александр 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 39.1
    3 ЮДИН, Даниил 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 43.04
    4 КУДРИЦКИЙ, Никита 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 46.36
    5 СОРОКИН, Сергей 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 46.81
    6 ТОКМАЧЁВ, Александр 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 48.38
    7 БУРМАКИН, Данил 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 48.69
    8 БЕЛЯЕВ, Егор 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 49.59
    9 МАНОХИН, Артём 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 52.98
    10 КАЦУРО, Артём 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 53.88
    11 ПРОДЕУС, Василий 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 58.13
    12 НИКОЛАЕВ, Фёдор 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 58.49
    13 РЕШЕТНИКОВ, Матвей 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 59.53
    14 КИДАНЮК, Александр 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 1:03.12
    15 АЙРИЯН, Анри 2009 СК "Олимпийская деревня-80" 1:05.20
    2008 1 ЗУБКО, Давид 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 42.9
    2 ПОВЫШЕВ, Богдан 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 45.96
    3 ДРОЗДОВ, Александр 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 46.78
    4 БАДИН, Александр 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 46.98
    5 РОВНЫХ, Данил 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 49.5
    6 БОРИСОВ, Глеб 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 49.81
    7 ХАХУЛИН, Пётр 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 51.73
    8 ТОЛКАЧЁВ, Никита 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 53.62
    9 ЯШЕЧКИН, Андрей 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 53.98
    10 ВЕДЕНЕВВ, Антон 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 54.17
    11 МЕДЕТОГЛУ, Барыш 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 54.56
    12 ЖАРОВ, Егор 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 54.86
    13 КОРШУНКОВ, Ярослав 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 56.63
    14 ШИРИНСКИЙ, Владислав 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 58.86
    15 ЖУРАВЛЁВ, Даниил 2008 СК "Олимпийская деревня-80" 1:00.00
    DSQ НЕМОВ, Степан 2008 СК "Олимпийская деревня-80"