Ежегодные соревнования по плаванию на призы Спортивного комплекса Олимпийской деревни-80
  • /
  • /
  • Ежегодные соревнования по плаванию на призы Спортивного комплекса Олимпийской деревни-80


20 декабря 2014 года прошел первый день отчетных соревнований по плаванию НА ПРИЗЫ СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА ОЛИМПИЙСКОЙ ДЕРЕВНИ - 80.

Первыми стартовали самые маленькие спортсмены, девочки и мальчики 2008г.р.. Следующими выступили ребята 2009 г.р.. Самые младшие участники соревнований проплыли дистанцию 25 метров на спине.

Победители среди мальчиков 2008г.р.:

  • 1 место - Будко Влад
  • 2 место - Геворкян Вардан
  • 3 место- Денисов Даня

Победители среди мальчиков 2009г.р.:

  • 1 место - Кацуро Артем
  • 2 место - Руденко Миша
  • 3 место- Богдасаров Георгий

У девочек лучшими в 2008 г.р. стали:

  • 1 место - Трухачева Саша
  • 2 место - Моркина Эмилия
  • 3 место - Корнилова Анастасия

Победители среди девочек 2009 г.р.:

  • 1 место- Павленок Юлия
  • 2 место- Хоритонова София
  • 3 место - Лукьянова Алиса

Следующими выступили ребята 2006 и 2007 г.р.. В этом возрасте можно было проплыть 50 метров вольным стилем или 50 метров на спине. Многие участники соревнований решили попробовать свои силы и выступить в двух дистанциях.

Победители среди девочек и мальчиков 2006 г.р. на дистанции 50 м вольным стилем:

  • 1 место - Трухачева Ульяна
  • 1 место - Золотухин Артемий
  • 2 место - Павленюк Настя
  • 2 место - Шустров Саша
  • 3 место - Биндусова Юлиана
  • 3 место - Мороз Вадим

Победители среди девочек и мальчиков 2006 г.р. на дистанции 50 м на спине:

  • 1 место - Ларькова Полина
  • 1 место - Гришин Никита
  • 2 место - Павленюк Настя
  • 2 место - Подбородников Глеб
  • 3 место - Шумейко София
  • 3 место - Шустров Саша

Победители среди девочек и мальчиков 2007 г.р. на дистанции 50 м вольным стилем:

  • 1 место - Егорова Оля
  • 1 место - Золотухин Артемий
  • 2 место - Лозинская Вероника
  • 2 место - Шустров Саша
  • 3 место - сдвижкова Арина
  • 3 место - Мороз Вадим

Победители среди девочек и мальчиков 2007 г.р. на дистанции 50 м на спине:

  • 1 место - Белоусова Ира
  • 1 место - Суворов Святослав
  • 2 место - Егорова Ольга
  • 2 место - Воеводин Илья
  • 3 место - Белова Настя
  • 3 место - Чиснаков Евдаким

Все участники «первого дня» получили сладкие призы, а победители соревнований были награждены медалями и грамотами.