Награждение победителей и призеров Специальной Олимпиады и Спартакиады учащихся России в СК ОД-80
  • /
  • /
  • Награждение победителей и призеров Специальной Олимпиады и Спартакиады учащихся России в СК ОД-80


18 августа 2015 года в Спортивном комплексе Олимпийской деревни-80 состоялась церемония награждения победителей и призеров XIV Всемирных Летних игр Специальной Олимпиады, которые проводились с 25 июля по 2 августа 2015 года в Лос-Анджелесе (США) и VII Летней Спартакиады учащихся России, которая прошла с 5 по 8 августа 2015 года в Армавире (Россия).

Церемонию торжественно открыли Председатель попечительского совета ФДМ, Депутат Государственной Думы ФС РФ Крупенников Владимир Александрович; Вице–президент ФДМ, Руководитель комиссии по спорту, туризму и досугу Общественной палаты города Москвы, Генеральный директор СК ОД-80 Кузнецов Дмитрий Валериевич; Главный специалист Москомспорта Казеев Александр Ефимович.

Руководители Федерации дзюдо Москвы поздравили спортсменов сборной с призовыми местами, вручили памятные подарки, денежные премии с пожеланием новых побед и крепкого спортивного здоровья!

Список награжденных спортсменов и тренеров:

XIV Всемирные Летние игры Специальной Олимпиады
  • Беляева Анастасия Игоревна, весовая категория до 54 кг. – 1 место
  • Семковский Андрей Викторович, весовая категория до 73 кг. – 3 место
  • Зубова Екатерина Сергеевна – 1 место на соревнованиях по роллерскейтингу
  • Бондарев Сергей Александрович – личный тренер спортсменов.
VII Летняя Спартакиада учащихся России
  • Лапухин Данила Николаевич, весовая категория до 50 кг. – 1 место
  • Джаббаров Яшар Гаджиевич – личный тренер спортсмена
  • Кармов Малик Владимирович, весовая категория до 55 кг. – 2 место
  • Бобылёв Александр Борисович – личный тренер спортсмена
  • Уваров Андрей Владимирович, весовая категория до 66 кг. – 2 место
  • Юхарев Сергей Сергеевич – личный тренер спортсмена
  • Ларшин Владислав Александрович. весовая категория до 81 кг. – 3 место
  • Лебедев Алексей Александрович – личный тренер спортсмена
  • Огиенко Денис Сергеевич – личный тренер спортсмена
  • Дасаев Расим Рафаэлович, весовая категория до 90 кг. – 1 место
  • Конин Василий Иванович – личный тренер спортсмена
  • Гусева Владлена Александровна, весовая категория до 70 кг. – 3 место
  • Гусева Елена Владимировна – личный тренер спортсмена
  • Жарликова Ирина Владимировна, весовая категория св. 70– 2 место
  • Ковылин Александр Васильевич – личный тренер спортсмена
  • Чернушевич Олег Васильевич – тренер команды
  • Шмаков Олег Викторович – тренер команды
  • Казеев Александр Ефимович – главный специалист Москомспорта