Генеральный директор СК ОД-80 стал Чемпионом Европы по дзюдо
  • /
  • /
  • Генеральный директор СК ОД-80 стал Чемпионом Европы по дзюдо

С 28 по 31 мая в венгерском городе Балатонфюред состоялся Чемпионат Европы по дзюдо среди ветеранов 2015. Золотым призером соревнования в командном первенстве стал Генеральный директор СК Олимпийской деревни-80; Вице-президент Федерации дзюдо Москвы; мастер спорта; заслуженный тренер; обладатель 5 дана по дзюдо Дмитрий Валериевич Кузнецов.

В решающем поединке наши спортсмены одержали победу у сборной Франции со счетом 5:0. В состав команды также вошли: Константин Зарецкий, Юрий Шикалов, Андрей Перепелюк, Владимир Леонтьев. В борьбе за золото они продемонстрировали отличную физическую подготовку, сплоченность команды и чемпионский характер!

Турнир собрал участников из 35 стран Старого Света, в том числе и из России. Наши дзюдоисты завоевали 34 медали чемпионата: 16 золотых, девять серебряных и девять бронзовых.

Напомним, что на Чемпионате Европы по дзюдо среди ветеранов 2014 в Праге сборная команда России, в которой принял участие Дмитрий Кузнецов, завоевала серебро.

Коллектив СК ОД-80 от всей души поздравляет Дмитрия Валериевича с Победой и желает новых достижений в спорте и труде!