В СК ОД-80 прошли соревнования по плаванию


25 и 26 апреля состоялись соревнования по плаванию на приз Спортивного комплекса Олимпийской деревни-80! Юные спортсмены показали отличные результаты! Поздравляем всех участников соревнования!

Итоговый протокол соревнований по плаванию на призы СК «Олимпийская деревня – 80»
25 м. на спине девочки 2010 г

1

Кутеева Софья

52.34

25 м. на спине девочки 2009 г.

место

Фамилия Имя

результат

1

Павленок Юлия

29.95

2

Руслина Соня

30.27

3

Лукъянова Алиса

30.62

4

Харитонова Софья

30.71

5

Ханина Софья

31.48

6

Дронова Таисия

37.28

7

Петрова Лиза

39.90


25 м. на спине мальчики 2010 г.

1

Ханин Савва

54.53

25 м. на спине мальчики 2009 г.

1

Зеленов Фёдор

30.58

лично

Литвищенко Егор 2008г

34.84

2

Радионов Андрей

36.57

3

Куклин Костя

37.09

4

Менеев Даниил

42.60

5

Попов Саша

45.82

6

Смирнов Глеб

45.87

7

Коновалов Арсений

50.51

8

Анищенко Роман

56.40

9

Жарков Антон

1.12.20

50 м. вольный стиль девочки 2008г.

1

Шевчук Фаина

1.12.30

2

Лукъянова Алиса

1.12.84

3

Маркина Эмилия

1.17.77

4

Корнилова Настя

1.20.90

5

Бохина Светлана

1.21.45

6

Рогальская Лиза

1.27.73

7

Волкова Лиза

1.28.11

8

Статкевич Лиза

1.29.60

9

Хасанова Маргарита

1.38.40

10

Капитонова Марина

1.46.26

11

Гарпинич Полина

2.02.30

50 м. вольный стиль мальчики 2008 г.

1

Мирзаянц Руслан

48.94

2

Елин Олег

52.22

3

Будко Влад

52.84

4

Денисов Даниил

57.75

5

Галстас Саргис

59.02

6

Смирнов Илья

1.01.52

7

Гоников Максим

1.03.96

8

Заикин Игорь

1.09.91

9

Зобнин Андрей

1.10.00

10

Ивин Марк

1.11.15

11

Кушнарёв Вадим

1.13.90

12

Повышев Богдан

1.17.28

13

Городецких Артемий

1.19.05

14

Борон Николай

1.21.35

15

Кацура Артём

1.26.30

16

Фокин Артём

1.32.34

17

Гайдуков Иван

1.37.90

18

Жаров Егор

1.39.20

19

Светличкин Андрей

1.43.29

20

Слепченко Леонид

1.48.67

21

Чразов Андрей

2.04.02

22

Мамонов Андрей

2.07.23

23

Масягин Костя

2.32.35

50 м. вольный стиль девочки 2007 г.

1

Корнаухова Мария

52.38

2

Харзалова Даша

54.07

3

Захарова Алёна

59.90

4

Савижнова Арина

1.00.60

5

Белоусова Ирина

1.01.17

6

Харзалова Варя

1.09.70

7

Куимова Ксения

1.10.04

8

Вьюнова Мария

1.10.90

9

Мазаева Сара

1.12.33

10

Букингольдц Ксения

1.14.24

11

Сафонова Лиза

1.14.35

12

Рощина Мария

1.17.40

13

Пыхтеева Оля

1.19.71

50 м. вольный стиль мальчики 2007 г.

1

Суворов Святослав

41.35

2

Воеводин Илья

47.70

3

Рязанов Алексей

47.81

4

Аханьков Никина

48.30

5

Галстян Саргис

50.18

6

Чиснаков Евдоким

54.84

7

Брюхов Никита

58.28

8

Скорлыгин Фёдор

1.00.57

9

Салангин Григорий

1.01.36

10

Сдвижнов Алексей

1.01.50

11

Гаранин Никита

1.01.67

12

Ляхов Дима

1.02.50

13

Трифонов Камиль

1.03.30

14

Набиков Арсений

1.03.90

15

Старынин Роман

1.05.20

16

Федоров Никита

1.06.07

17

Прокофьев Вадим

1.06.50

18

Поносенко Максим

1.06.93

19

Скурихин Алексей

1.09.10

20

Петров Алексей

1.15.60

21

Медведев Дмитрий

1.16.72

22

Федосов Арсений

1.19.49

23

Гаврилов Даня

1.29.95

24

Юнда Костя

1.30.17

25

Красиков Денис

1.37.58

26

Баринов Сергей

1.57.40

27

Заернюк Алексей

2.22.41

50 м. вольный стиль девочки 2006 г.

1

Матвеева Антонина

44.00

2

Шумейко Софья

45.70

3

Павленок Настя

46.98

4

Рунова Мария

47.77

5

Ларькова Полина

50.69

6

Васильева Лиза

51.26

7

Полищук Вероника

1.02.46

8

Максимова Маша

1.10.94

9

Лобунова Настя

1.18.70

10

Чередникова Анна

1.20.97

50 м. вольный стиль мальчики 2006 г.

1

Журин Андрей

40.10

2

Золотухин Артемий

43.82

3

Шистов Саша

48.69

4

Макеев Андрей

51.08

5

Семёнов Митя

51.46

6

Мороз Вадим

52.60

7

Бондарев Фёдор

54.60

8

Орловский Иван

54.80

9

Васильев Никита

55.30

10

Герцен Андрей

55.36

11

Васильев Денис

57.03

12

Слесарев Глеб

57.22

13

Орлов Никита

57.35

14

Козлов Сергей

1.01.23

15

Картушин Владимир

1.05.23

16

Сафронов Максим

1.08.76

17

Ярославцев Алексей

1.10.90

18

Гусарский Дима

1.14.25

19

Алёшин Матвей

1.19.68

20

Горин Андрей

1.19.80

21

Радионов Саша

1.21.49

22

Голованов Миша

1.24.00

23

Кульков Илья

1.25.15

24

Зиновьев Лев

1.30.40

25

Ретюнский Саша

1.35.90

26

Евгеньев Вячеслав

1.50.00

27

Хрусталёв Иван

Дисквалификация

50 м. брасс девочки 2006 г.

1

Матвеева Антонина

54.91

2

Васильева Лиза

1.02.04

3

Павленок Настя

1.04.94

4

Шустейко Софья

1.06.80

5

Рунова Маша

1.07.22

6

Сдвижнова Арина

1.17.05

7

Максимова Маша

1.39.36

50 м. брасс мальчики 2006 г.

1

Золотухин Артемий

54.31

2

Журин Андрей

56.95

3

Козлов Сергей

1.04.55

4

Гриппа Максим

1.12.43

5

Орлов Никита

1.14.68

6

Сдвижков Алексей

1.14.68

7

Слесарев Глеб

1.18.15

8

Васильев Никита

1.26.03

9

Ярославцев Алексей

1.54.28

10

Бондарев Фёдор

дисквалификация

11

Шистров Саша

дисквалификация

50 м. вольный стиль девочки 2005 г.

лично

Паршина Мария

39.37

1

Коновалова Ксения

42.69

2

Перепёлкина Лиза

48.54

3

Бывшева Виктория

50.36

4

Рощупкина Василия

50.53

5

Судейкина Лера

52.63

6

Загрибина Лена

52.91

7

Игошина Люба

56.35

8

Шаповалова Мария

56.35

9

Анисимова Юлия

1.00.39

10

Исрапинова Амина

1.03.78

11

Репнинова Ольга

1.06.54

12

Конокотина Мария

1.20.06

50 м вольный стиль мальчики 2005 г.

1

Чурсин Максим

43.06

2

Крылов Максим

45.05

3

Белянин Павел

45.65

4

Гайдаров Амир

46.31

5

Глушков Фёдор

47.94

6

Крысанов Георгий

48.12

7

Елин Ян

49.74

8

Артунян Саша

49.93

9

Бажанов Глеб

50.12

10

Корнеенков Никита

50.13

11

Вирченко Ян

50.93

12

Гришакин Артём

50.99

13

Румянцев Георгий

52.23

14

Мулюков Арслан

52.83

15

Лебедев Дима

53.13

16

Пупкявичус Оскар

54.38

17

Чуменев Егор

55.02

18

Трифонов Адель

56.52

19

Журавлёв Илья

57.11

20

Гасанов Кенан

58.61

21

Думбадзе Тимур

59.20

22

Корнеев Игорь

59.29

23

Кретов Тимофей

59.35

24

Якубенко Миша

1.00.92

25

Туровский Саша

1.01.10

26

Иванов Николай

1.01.48

27

Ульев Кирилл

1.03.11

28

Благонадёжин Василий

1.10.00

29

Цетпин Марк

1.31.10

50 м. брасс девочки 2005 г.

1

Бывшева Виктория

1.06.41

2

Судейкина Лера

1.09.80

3

Загрибина Лена

1.10.45

4

Игошина Люба

1.1549

5

Коновалова Ксения

дисквалификация

50 м. брасс мальчики 2005 г.

1

Пупкявичус Оскар

57.09

2

Крысанов Георгий

57.18

3

Мулюков Арслан

57.78

4

Бажанов Глеб

1.02.24

5

Елин Ян

1.05.58

6

Якубенко Миша

1.07.03

7

Корнеенков Никита

1.08.12

8

Думбадзе Тимур

1.17.91

9

Егоров Данила

1.20.09

10

Иванов Николай

1.20.93

11

Вирченко Ян

дисквалификация

50 м. вольный стиль девочки 2004 г.

1

Краснова Валерия

42.21

2

Степанова Маша

43.17

3

Баранова Алёна

44.82

4

Карпухина Анна

45.08

5

Иванникова Таня

45.12

6

Парунина Настя

48.17

7

Алексеева Анна

53.47

8

Горбунова Настя

1.00.79

50 м. вольный стиль мальчики 2004 г.

1

Анисимов Никита

38.76

2

Бояров Глеб

41.42

3

Соколов Антон

41.51

4

Мартыненко Даниил

48.88

5

Серебряков Дима

49.42

6

Мартюшов Ярослав

51.10

7

Уразов Артём

51.66

8

Ионин Алексей

52.44

9

Гасанов Рустам

1.08.84

50 м. брасс девочки 2004 г.

1

Краснова Валерия

51.31

2

Карпухина Анна

56.44

3

Баринова Алёна

58.03

4

Степанова Мария

1.00.28

5

Парунина Настя

1.00.55

6

Иванникова Таня

1.10.49

7

Алексеева Анна

1.19.79

50 м. брасс мальчики 2004 г.

1

Бояров Глеб

52.27

2

Анисимов Никита

53.74

3

Балакшин Дима

59.19

4

Реховский Дмитрий

1.02.92

5

Бабинский Артём

1.04.79

6

Мартыненко Даниил

1.05.43

7

Мохов Даниил

1.20.20

50 м. вольный стиль 2003 г.

1

Черноморцева Женя

32.73

2

Сахарова Катя

38.89

3

Рощина Надежда

40.15

4

Савостьянова Вероника

43.15

5

Асриянц Настя

44.06

6

Райт Анна

45.40

7

Бельская Настя

1.00.23

8

Емцова Настя

1.03.05

9

Сулиманова Эльвира

1.03.48

50 м. вольный стиль мальчики 2003 г.

1

Буров Савва

33.18

2

Липкин Марк

36.25

3

Кейер Павел

36.43

4

Зобков Максим

37.30

5

Цибульский Андрей

37.35

6

Журкин Никита

37.54

7

Алексеев Илья

38.36

8

Чигир Андрей

38.86

9

Каламаев Арсений

41.20

10

Киселёв Артём

41.70

11

Никитин Денис

42.46

12

Толстиков Сергей

42.57

13

Дьяченко Кирилл

43.28

14

Горников Андрей

43.33

15

Чегунов Фёдор

44.43

16

Монасыков Вадим

45.33

17

Жинкин Дмитрий

45.79

18

Салко Георгий

48.10

19

Хвалин Миша

48.29

20

Кулонов Тихон

49.51

21

Рухман Пётр

56.36

22

Асриянц Артём

1.06.00

50 м. брасс девочки 2003 г.

1

Рощина Надежда

45.66

2

Черноморцева Женя

46.04

3

Козлова Полина

48.06

4

Савостьянова Вероника

51.02

5

Райт Анна

59.55

6

Расживина Вика

1.06.43

7

Емцова Настя

1.25.35

8

Бельская Настя

1.43.06

50 м. брасс мальчики 2003 г.

1

Журкин Никита

44.95

2

Цибульский Андрей

45.47

3

Липкин Марк

47.71

4

Шайхиллин Сергей

50.94

5

Каламаев Арсений

53.60

6

Толстиков Сергей

54.12

7

Киселёв Артём

54.16

8

Кэницэ Гордей

55.08

9

Алексеев Илья

55.26

10

Салко Георгий

56.97

11

Зобков Максим

1.00.41

12

Бигильдин Рустам

1.11.78

13

Чугунов Фёдор

дисквалификация

14

Сагателян Сергей

дисквалификация

15

Монасыров Вадим

дисквалификация

50 м. вольный стиль девушки 2001-2002 г.

1

Орловская Варвара

32.60

2

Таскаева Арина

32.79

лично

Фролова Полина

34.08

3

Чеченина Анна

34.09

4

Лазарева Маша

34.96

5

Зубакова Полина

35.81

6

Бочарова Таня

36.15

7

Трубицина Лиза

37.93

8

Колинина Даша

42.87

9

Циклаури Жанна

44.88

10

Ольшака Ангелина

46.05

11

Авдеева Елена

47.05

12

Томилина Анна

47.38

13

Иванова Настя

49.65

14

Бызова Анна

54.32

15

Ма Виктория

1.06.74

50 м. вольный стиль юноши 2001-2002 г

1

Махонин Даниил

31.32

2

Крымский Святослав

32.24

3

Живилов Миша

33.96

4

Алиев Григорий

34.24

5

Иванников Саша

34.79

6

Думбадзе Артём

36.57

7

Журавлёв Алексей

36.69

8

Федосов Рома

36.91

9

Красников Иван

37.11

10

Баринов Вячеслав

38.65

11

Арутюнян Илья

39.00

12

Гульченко Алексей

39.55

13

Алёхин Саша

50.52

50 м. брасс девушки 2001-2002 г.

1

Чеченина Анна

41.60

2

Орловская Варвара

44.02

3

Таскаева Арина

44.03

4

Бочарова Таня

44.27

5

Зубакова Полина

44.96

6

Трубицина Лиза

49.42

7

Лазарева Маша

49.76

8

Фролова Полина

49.93

50 м брасс юноши 2001-2002 г.

1

Махонин Даниил

40.51

2

Алиев Григорий

41.24

3

Журавлёв Алексей

47.00

4

Живилов Максим

48.07

5

Красников Иван

49.04

6

Лапковский Артём

50.32

7

Бариноа Вячеслав

52.12

8

Алёхин Женя

55.12

9

Федосов Роман

57.60

50 метров вольный стиль девушки 2000 г. и старше

1

Филимонова Ира

50.58

50 м. брасс девушки 200 г. и старше

1

Филимонова Ира

1.01.34

2

Гайнулина Алина

1.05.90

50 м. вольный стиль юноши 2000г. и старше

лично

Фролов Максим

26.81

1

Шевцов Иван

26.92

2

Таскаев Григорий

27.18

3

Сорокин Алексей

28.37

4

Халилулин Наиль

28.76

5

Железнов Тимофей

29.17

6

Хвалин Вова

29.20

7

Сидоров Анатолий

29.25

8

Иванников Фёдор

30.09

9

Провоторов Антон

32.11

10

Левченко Максим

45.44

50 м. брасс юноши 2000 г. и старше

лично

Фролов Максим

34.94

1

Шевцов Иван

36.52

2

Таскаев Григорий

38.85

3

Сорокин Алексей

39.08

7

Сидоров Анатолий

40.17

5

Железнов Тимофей

40.88

6

Хвалин Вова

43.67

10

Левченко Максим

48.22