Академия хоккея

Тренер и расписание

Шишканов Тимофей Михайлович
 8-916-550-10-52


  • Мастер спорта международного класса.
  • Воспитанник московского «Спартака» (тренер Ю.В,Борисов)
  • В 2001 году задрафтован клубом НХЛ «Нэшвилл Предаторз» во 2 раунде под № 33
  • Чемпион мира среди юниоров 2001 года.
  • Чемпион мира среди молодёжи 2003 года.
  • Обладатель Кубка Колдера 2004 года, был включён в символическую сборную новичков АХЛ. Участник матча звезд АХЛ. В НХЛ провёл 24 игры, забил 3 шайбы, отдал две передачи.
  • Победитель турниров Кубок Карьяла 2006/07 и 2007/08 годов в составе Cборной России.
  • Играл за клубы: Спартак Москва (1999—2001), ХК ЦСКА (2001—2002), Квебек Ремпартс (2002—2003), Милуоки Эдмиралс (2003—2006), Нэшвилл Предаторз (2003), Сент-Луис Блюз (2006), Пеория Ривермен (2006), Витязь (2006—2007), ЦСКА (2007—2008), СКА СПб (2008), Торпедо НН (2008—2009), Авангард (2009—2011), Сибирь (2011), Атлант (2011—2012), Амур (2012—2014), Сочи (2014—2015), ХК Сахалин (2015—2018), Freeblades Tohoku, Япония (2018—2019).
  • В 2004 году окончил Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, г. Москва.
  • В 2011 году окончил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, г. Омск.
  • Лицензия Высшей школы тренеров №16-11

Группа/Де нь Понедель ник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа№1 (5-6 лет) 9.30-10.30
(лед)
Доп.тренир. 10.15-11.15
(лед)
9.30-10.30 (лед) Доп.тренир. 10.15-11.15
(лед)
9.30-10.30
(лед)
Индивид. тренировка 10.45-11.45
(лед)
10.45-11.45 (лед) 10.45-11.45
(лед)
Группа 18+ 12.00-13.00
(лед)
Доп.тренир. 12.00-13.00 12.00-13.00 (лед) Доп.тренир. 12.00-13.00 12.00-13.00
(разовое)
Группа 7лет 13.30-14.30
(лед)
13.30-14.30
(лед)
Доп.тренир. 13.30-14.30 (лед) 13.30-14.30
(лед) 14.50-15.30
(офп)
13.30-14.30
(лед) 14.50-15.30
(бросковая)
Группа 8-9 лет 14.45-15.45
(лед)
14.45-15.45
(лед) 16.00-16.40
(бросковая)
14.45-15.45
(офп)
14.45-15.45
(лед)
14.45-15.45
(лед)
14.45-15.45 (лед)
индивидуальные тренировки в мини-группе
Группа№2 (5-6 лет) 16.00-17.00
(лед) 17.20-18.00
(офп)
16.00-17.00 (лед) 16.00-17.00
(лед)
Группа 4+ 16.00-17.00
(лед)
16.00-17.00
(лед) 17.20-18.00
(офп)
14.00-15.00
(лед)
Группа 10-12 лет 18.00-18.40
(офп) 19.00-20.00
(лед)
17.15-18.15 (лед) 18.00-18.40
(бросковая) 19.00-20.00
(лед)
15.15-16.15
(лед)
Группа 13-15 лет 19.00-20.00
(лед)
17.30-18.10
(офп) 18.30-
19.30 (лед)
19.00-20.00
(лед)
15.30-16.10
(бросковая) 16.30-17.30
(лед)